Второй тур «Игр разума – 2018»

21 декабря в школе № 1 прошел 2 этап городского турнира интеллектуальных игр «Игры разума». В турнире среди 9-11 классов приняли участие 14 команд из МБОУ «ООШ №1», МАОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «ООШ №3» и МБОУ «СОШ №7».
Среди 7-8 классов приняли участие 10 команд из пяти школ города (МБОУ «СОШ №1», МБОУ «ООШ №3», МАОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5» и МБОУ «СОШ №7»), которые разыграли комплекты вопросов по играм «Пентагон» и «Что? Где? Когда. По результатам 2-го тура были определены команды, прошедшие в финал Турнира(приложение).

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 тура. 7-8 классы.

Название команды Пентагон ЧГК ИТОГО
1 «Winners», МБОУ «СОШ №5», 7 класс 21 60 81
2 «Максимум», МБОУ «СОШ №1», 7 класс 22 50 72
3 «Эндемики», «МАОУ «СОШ №4», 8 класс 26 40 66
4 «Команда 7», МБОУ «СОШ «5», 8 класс 16 40 56
5 «Умники и умница», МБОУ «СОШ №7», 8 класс 13 30 43
6 «Мудрецы», МБОУ «ООШ №3», 7 класс 10 30 40
7 «Классные ребята», МБОУ «СОШ №1», 8 класс 20 20 40
8 «Добровольцы», МБОУ «СОШ №7», 8 класс 11 20 31
9 «Умники», МАОУ «СОШ №4», 7 класс 19 10 29
10 «Пять с плюсом», МБОУ «СОШ №7», 7 класс 7 20 27

 Результаты 2 туров.7 -8 классы.

Название команды 1 тур 2 тур Итого Участвуют в финале
1 «Winners», МБОУ «СОШ №5», 7 класс 79 81 160 да
2 «Максимум», МБОУ «СОШ №1», 7 класс 74 72 146 да
3 «Эндемики», «МАОУ «СОШ №4», 8 класс 57 66 123 да
4 «Команда 7», МБОУ «СОШ «5», 8 класс 64 56 120 да
5 «Умники и умница», МБОУ «СОШ №7», 8 класс 64 43 107 да
6 «Классные ребята», МБОУ «СОШ №1», 8 класс 65 40 105 да
7 «Мудрецы», МБОУ «ООШ №3», 7 класс 57 40 97 да
8 «Умники», МАОУ «СОШ №4», 7 класс 66 29 95 да
9 «Пять с плюсом», МБОУ «СОШ №7», 7 класс 44 27 71 нет
10 «Добровольцы», МБОУ «СОШ №7», 8 класс 41 31 72 нет

 РЕЗУЛЬТАТЫ 2 тура. 9-11 классы.

Название команды Пентагон ЧГК ИТОГО
1 «КПУ», МАОУ «СОШ №4», 11 класс 20 80 100
2 «Фиксики», МБОУ «СОШ №7», 11 класс 17 80 97
3 «Умники и умницы», «МБОУ «СОШ №7», 9 класс 15 80 95
4 «Эрудит», МАОУ «СОШ №4», 9 класс 18 70 88
5 «Банда умников», «МАОУ «СОШ №4», 10 класс 17 70 87
6 «Семерка», МБОУ «СОШ №7», 10 класс 19 60 79
7 «Вконтакте», МБОУ «СОШ №1», 10 класс 13 60 73
8 «Квант», МБОУ «ООШ №6», 9 класс 11 60 71
9 «Пятерочка», МБОУ «СОШ №5», 11 класс 18 50 68
10 «Эрудиты», МБОУ «СОШ №5», 9 класс 14 50 64
11 «Квантор», МБОУ «СОШ №7», 11 класс 10 50 60
12 «Ястребы», МБОУ «СОШ №5», 10 класс 10 50 60
13 «Отважные», МБОУ «СОШ №1», 9 класс 12 40 52
14 «Женская логика», МБОУ «СОШ №1», 11 класс 1 50 51

                                                          Результаты 2 туров.9-11 классы.

Название команды 1 тур 2 тур Итого Участвуют в финале
1 «Семерка», МБОУ «СОШ №7», 10 класс 81 79 160 да
2 «Фиксики», МБОУ «СОШ №7», 11 класс 57 97 154 да
3 «КПУ», МАОУ «СОШ №4», 11 класс 53 100 153 да
4 «Умники и умницы», «МБОУ «СОШ №7», 9 класс 50 95 145 да
5 «Эрудит», МАОУ «СОШ №4», 9 класс 43 88 131 да
6 «Банда умников», «МАОУ «СОШ №4», 10 класс 44 87 131 да
7 «Вконтакте», МБОУ «СОШ №1», 10 класс 50 73 123 да
8 «Квант», МБОУ «ООШ №6», 9 класс 51 71 122 да
9 «Женская логика», МБОУ «СОШ №1», 11 класс 70 51 121 да
10 «Пятерочка», МБОУ «СОШ №5», 11 класс 49 68 117 да
11 «Эрудиты», МБОУ «СОШ №5», 9 класс 43 64 107 нет
12 «Квантор», МБОУ «СОШ №7», 11 класс 46 60 106 нет
13 «Ястребы», МБОУ «СОШ №5», 10 класс 45 60 105 нет
14 «Отважные», МБОУ «СОШ №1», 9 класс 45 52 97 нет

 

Результаты «Что? Где? Когда?». 2 тур. 7-8  классы.

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Итог
1 Winners, МБОУ «СОШ №5», 7 класс 1 1 1 1         1 1 6 60
2 Максимум, МБОУ «СОШ №1», 7 класс   1   1   1 1     1 5 50
3 Команда 7, МБОУ «СОШ «5», 8 класс 1     1     1     1 4 40
4 Эндемики, «МАОУ «СОШ №4», 8 класс 1     1     1     1 4 40
5 Мудрецы, МБОУ «ООШ №3», 7 класс 1     1           1 3 30
6 Умники и умница, МБОУ «СОШ №7», 8 класс       1   1       1 3 30
7 Классные ребята, МБОУ «СОШ №1», 8 класс 1                 1 2 20
8 Пять с плюсом, МБОУ «СОШ №7», 7 класс       1           1 2 20
9 Добровольцы, МБОУ «СОШ №7», 8 класс 1     1             2 20
10 Умники, МАОУ «СОШ №4», 7 класс       1             1 10

 Результаты «Пентагона». 2 тур. 7-8 классы.

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма
1 Максимум, МБОУ «СОШ №1», 7 класс 1 5 5 2 -1 1 1 4 1 3 22
2 Классные ребята, МБОУ «СОШ №1», 8 класс 2 3 5 0 1 1 0 4 1 3 20
3 Мудрецы, МБОУ «ООШ №3», 7 класс 1 -1 5 0 3 -1 2 -1 1 1 10
4 Пять с плюсом, МБОУ «СОШ №7», 7 класс 1 -2 -1 -1 2 3 -1 3 1 2 7
5 Умники и умница, МБОУ «СОШ №7», 8 класс 1 2 5 0 -1 0 0 1 1 4 13
6 Команда 7, МБОУ «СОШ «5», 8 класс 3 0 5 0 1 -1 2 1 1 4 16
7 Winners, МБОУ «СОШ №5», 7 класс 1 1 5 0 1 3 5 -1 1 5 21
8 Добровольцы, МБОУ «СОШ №7», 8 класс 2 0 5 0 1 -1 0 -1 1 4 11
9 Умники, МАОУ «СОШ №4», 7 класс 1 3 5 -1 3 1 5 -2 0 4 19
10 Эндемики, «МАОУ «СОШ №4», 8 класс 4 1 5 0 4 0 5 0 2 5 26

Результаты «Что? Где? Когда?». 2 тур. 9-11 классы.

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Итог
1 Умники и умницы, «МБОУ «СОШ №7», 9 класс 1 1 1 1 1 1 1     1 8 80
2 Фиксики, МБОУ «СОШ №7», 11 класс 1 1 1 1 1   1   1 1 8 80
3 КПУ, МАОУ «СОШ №4», 11 класс 1 1 1 1 1   1   1 1 8 80
4 Эрудит, МАОУ «СОШ №4», 9 класс 1 1 1     1 1   1 1 7 70
5 Банда умников «МАОУ «СОШ №4», 10 класс 1 1 1 1 1   1     1 7 70
6 Квант, МБОУ «ООШ №6», 9 класс 1 1 1   1 1 1       6 60
7 Вконтакте, МБОУ «СОШ №1», 10 класс   1 1 1 1   1     1 6 60
8 Семерка, МБОУ «СОШ №7», 10 класс 1 1 1   1   1 1     6 60
9 Эрудиты, МБОУ «СОШ №5», 9 класс   1 1 1 1   1       5 50
10 Ястребы, МБОУ «СОШ №5», 10 класс   1 1   1   1   1   5 50
11 Женская логика, МБОУ «СОШ №1», 11 класс   1 1   1   1     1 5 50
12 Пятерочка, МБОУ «СОШ №5», 11 класс   1 1       1   1 1 5 50
13 Квантор, МБОУ «СОШ №7», 11 класс   1 1 1 1   1       5 50
14 Отважные, МБОУ «СОШ №1», 9 класс   1 1 1 1           4 40

 Результаты «Пентагона». 2 тур. 9-11 классы.

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма
1 Отважные, МБОУ «СОШ №1», 9 класс 3 1 0 2 0 1 1 3 3 -2 12
2 Умники и умницы, «МБОУ «СОШ №7», 9 класс 1 5 1 1 -3 3 0 3 4 0 15
3 Квант, МБОУ «ООШ №6», 9 класс 0 1 2 2 0 2 1 2 3 -2 11
4 Эрудиты, МБОУ «СОШ №5», 9 класс -1 1 2 0 1 2 2 5 3 -1 14
5 Эрудит, МАОУ «СОШ №4», 9 класс 3 3 -1 0 1 2 4 5 3 -2 18
6 Вконтакте, МБОУ «СОШ №1», 10 класс 3 0 1 1 0 0 1 5 2 0 13
7 Банда умников «МАОУ «СОШ №4», 10 класс 3 4 -1 1 1 1 2 4 0 2 17
8 Ястребы, МБОУ «СОШ №5», 10 класс -1 -1 -1 1 -2 2 1 5 3 3 10
9 Семерка, МБОУ «СОШ №7», 10 класс 3 0 2 -1 4 4 4 4 0 -1 19
10 Женская логика, МБОУ «СОШ №1», 11 класс -2 -2 0 1 0 0 1 4 0 -1 1
11 Пятерочка, МБОУ «СОШ №5», 11 класс 3 1 -1 1 0 1 2 5 3 3 18
12 Квантор, МБОУ «СОШ №7», 11 класс -1 3 -2 0 0 0 1 2 3 4 10
13 Фиксики, МБОУ «СОШ №7», 11 класс 2 0 4 1 1 1 1 5 3 -1 17
14 КПУ, МАОУ «СОШ №4», 11 класс 0 0 0 2 1 2 4 5 3 3 20
15 Отважные, МБОУ «СОШ №1», 9 класс 3 1 0 2 0 1 1 3 3 -2 12